Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В сеть попали описания персонажей спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Добавить в закладки
В сеть попали описания персонажей спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Над пилотом спин-оффа «Ходячих мертвецов», которые боссы AMC именуют компаньоном сериала, работают Роберт КиркманГэйл Энн ХердДэвид Элперт и шоураннер Дэйв Эриксон. Они готовят абсолютно новую историю в той же вселенной и никому не знакомыми персонажами.

Сайт TV Line раздобыл характеристики этих персонажей, а мы с радостью делимся ими с вами. Итак, встречайте, новая порция тех, кто оказался среди ходячих:

- Шон Кабрера – латиноамериканец, которому слегка за сорок. Шон – хороший человек, пытающийся справедливо относиться к каждому человеку.

- Коди Кабрера – очень находчивый и своенравный сын Шона. Он – самый злобный в городке.

- Нэнси Томпкинс – мать-одиночка, ей около 35 лет. Нэнси выглядит, как простая девушка, живущая по соседству, но она не так проста.

- Ник Томпкинс – сын Нэнси, трудный подросток. Он уже слишком взрослый, чтобы сидеть дома, и слишком трусливый, чтобы уйти от матери.

- Эшли Томпкинс – по большой части уравновешенная дочь-подросток Нэнси. Она амбициозна и намерена добиться успеха в том, что не удается ее старшему брату. Эшли любит маму, но пора уже самой выкручиваться.

- Андреа Чэпмен – разочаровавшаяся в жизнь женщина. Ей уже за 40, и она переехала жить на окраину города, надеясь оправиться от ужасного брака.

Как видите, акцент будет сделан на семейные отношения, проблемы отцов и детей, а еще нас ждет еще одна Андреа. Поскольку все вокруг трудные и депрессивные, в спин-оффе нотаций будет не меньше, чем в оригинале.

Напомним, что ранее появлялась информация, что в спин-оффе будет меньше зомби, и нам, наконец, раскроют, с чего начался апокалипсис, и как заразились все люди.

Пятый сезон самих «Ходячих мертвецов» стартует уже с 12 октября.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?