Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Симпсоны» могут получить еще одну полнометражную версию

Добавить в закладки
«Симпсоны» могут получить еще одну полнометражную версию

Прошло уже почти 10 лет с момента выхода мультфильма «Симпсоны в кино», и у легендарного анимационного сериала есть шансы получить еще одну полнометражную версию. Режиссер Дэвид Силверман и продюсер Эл Джин рассказали EW о статусе сиквела и трудностях при работе над ним.

«Я бы очень хотел, чтобы еще один фильм увидел свет, но мы по-прежнему далеки от этого. Всё находится на стадии обсуждения, обдумывания, но ничего конкретного пока не происходит. Всё-таки это непростой процесс, потому что первая лента действительно сбила с нас спесь, показав, как тяжело одновременно создавать фильм и мультсериал», – говорит Силверман.

По словам Эла Джина, процесс производства проекта сейчас может стать еще более сложным и затратным, чем десять лет назад: «Я бы сказал, что лента находится на самой ранней стадии. Здесь нужно проявить осторожность в нескольких моментах. Я не хочу, чтобы проект был рискованным с точки зрения бюджета, и я бы точно не хотел, чтобы фильм создавался исключительно ради прибыли. Я хочу, чтобы это было действительно великое кино. Поэтому, если фильм не будет сногсшибательным, то я не вижу нужды выпускать его».

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?