Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актерский тандем «1408» воссоединится на съемочной площадке «Мобильника» по одноименному произведению мастера ужасов

Добавить в закладки
Актерский тандем «1408» воссоединится на съемочной площадке «Мобильника» по одноименному произведению мастера ужасов

Герой Джона Кьюсака настрадался от Сэмюэла Л. Джексона в «1408». Мучил его, конечно же, номер отеля, но поселил-то в кошмарную комнату именно Джексон. Теперь Кьюсак будет с Джексоном в одной упряжке, поскольку последний договорился с создателями картины «Мобильник».

По сюжету романа, сигналы мобильной связи буквально выносят людям мозг, превращая обыкновенных абонентов в агрессивных убийц. Безумцы набрасываются на окружающих, сея смерть и разрушение. Количество ужасных порождений мобильной связи растет с невероятной скоростью.

Сэмюэл Л. Джексон сыграет Тома МакКорта, инженера и бывшего солдата, сбежавшего из обезумевшего Бостона вместе с героем Джона Кьюсака.

Напомним, что режиссером картины должен был стать Илай Рот, но он покинул проект. Инициатива была на грани вымирания, но «Мобильник» выжил благодаря самому Стивену Кингу, который взялся писать сценарий вместе с Адамом Аллекой («Последний дом слева»).

В итоге, Аллека и Кинг сделали свой выбор в пользу постановщика второго «Паранормального явления» Тода Уильямса. Съемки «Мобильника» должны начаться в январе.

Стивен Кинг Стивен Кинг Stephen King Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 115 фильмов, 42 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?