Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Адам Сэндлер рассказал, что их с Джаддом Апатовым новый и еще не названный проект будет повествовать о стэнд-ап комиках

Добавить в закладки
Адам Сэндлер рассказал, что их с Джаддом Апатовым новый и еще не названный проект будет повествовать о стэнд-ап комиках

Адам Сэндлер рассказал, что их с Джаддом Апатовым новый и еще не названный проект будет повествовать о стэнд-ап комиках. Сэндлер сыграет и одну из главных ролей. Также участие примет и «резидент» всех фильмов Апатова Сет Роджен. Появится в ленте и жена режиссера Лесли Манн.

«Сценарий рассказывает о стэнд-ап комиках», – рассказал Роджен MTV News. Комментируя подобравшуюся на фильм команду, он назвал проект «уморительным по умолчанию».

«Мне снова пришлось писать и придется еще и выступать, – убивался Сэндлер. – Уже много времени прошло с тех пор, как я в последний раз выходил на сцену как стэнд-ап комик. Лет десять. Поэтому сейчас я готов просто убить Апатова. Я был гораздо более счастлив, когда занимался ничегонеделанием».

«Все это выходит очень, очень забавным. Я и мои друзья читали сценарий и все были поражены тому, какой он уморительно смешной», – добавил Сэндлер.

Автор сценария, режиссер и продюсер фильм Апатов прокомментировал проект так: «Это комедия, но в ней довольно много драматических моментов. Уморительная драма – так бы я это назвал. В каждом фильме я пытаюсь пойти глубже, рассказывать о героях такие истории, которые действительно имеют значение, и делать их менее грубыми, но одновременно такими же смешными. Этот фильм – новый шаг на этом пути».

Адам Сэндлер Адам Сэндлер Adam Sandler Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 176 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?