Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсеры Майкл Де Лука, Элисон Розенцвейг и Майкл Гаэта намерены снимать римейк фильма Алана Паркера "Сердце ангела"

Добавить в закладки
Продюсеры Майкл Де Лука, Элисон Розенцвейг и Майкл Гаэта намерены снимать римейк фильма Алана Паркера

Продюсеры Майкл Де Лука («Кокаин» /Blow/ (2001), «Секс-гуру» /Love Guru, The/ (2008), «21»), Элисон Розенцвейг и Майкл Гаэта намерены снимать римейк фильма Алана Паркера «Сердце ангела» /Angel Heart/ (1987). В мистическом триллере, вышедшем на экраны в 1987 году, Микки Рурк сыграл сыщика Гэрри Эйнджела, которому поручают разыскать пропавшего джазового музыканта. Рядовое расследование оборачивается кошмаром, когда всех, с кем Эйнджел вступает в контакт в связи с этим делом, вскоре находят жестоко умерщвленными. Подозрения в первую очередь падают на самого сыщика, который, в свою очередь, начинает подозревать, что совершенно случайно оказался прислужником не кого-нибудь, а самого Люцифера. Последнего сыграл Роберт Де Ниро.

Продюсер Де Лука объяснил, что римейк ему понадобился, поскольку он большой поклонник романа Уильяма Хьортсберга, положенного в основу фильма. «Это великолепное смешение жанров, фаустовская сделка с дьяволом, очень привлекательные, универсальные темы, редкое сочетание литературной и коммерческой привлекательности», – сказал он.

Вопрос лишь в том, нужен ли римейк «Сердцу».

Майкл Де Лука Майкл Де Лука Michael De Luca Актер, Сценарист, Продюсер 33 фильма, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?