Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

От качества трудов Нила Первиса и Роберта Уэйда будет зависеть, останется ли Николас Виндинг Рефн режиссером проекта или предпочтет заняться чем-то другом

Добавить в закладки
От качества трудов Нила Первиса и Роберта Уэйда будет зависеть, останется ли Николас Виндинг Рефн режиссером проекта или предпочтет заняться чем-то другом

Несмотря на то, что Роберт Родригес отказался от съемок новой «Барбареллы» /Barbarella/ (1968), дочь Дино Де Лаурентиса Марта и студия Gaumont International Television по-прежнему горят идеей перезапуска франшизы – на этот раз в виде телесериала. В минувшем июне проекту подобрали режиссера и продюсера в лице Николаса Виндинга Рефна, а теперь телешоу обзавелось и сценаристами в лице Нила Первиса и Роберта Уэйда. На авторах, написавших совместно пять фильмов о Джеймсе Бонде, включая недавний «»Скайфолл« /Skyfall/ (2012), лежит большая ответственность, причем не только перед фанатами оригинальной »Барбареллы«: от качества их трудов будет также зависеть, останется ли Рефн на проекте или предпочтет заняться чем-то другом.

Напомним, в основу сериала ляжет сай-фай режиссера Роже Вадима 1968-го года по мотивам французских комиксов Жан-Клода Фореста о наивной красавице, отправляющейся в межгалактическую экспедицию и попадающей в плен на ледяной планете, где ее ждет море приключений и чувственных открытий. »Искательница сексуальных приключений путешествует по Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова, – говорится в официальном описании картины. – Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им всем любовь".

Барбарелла в исполнении ослепительной Джейн Фонды по сей день возглавляет рейтинг самых сексуальных героинь из фантастических фильмов, эротическая линия выгодно выделяет картину Вадима из всего массива космической фантастики, снимавшейся за последние сорок лет, а главный злодей ленты Дюран Дюран подарил название британской группе Duran Duran. В свете всего этого стается лишь надеяться, что Первис, Уэйд и Рефн отнесутся к заданию серьезно и не уронят планку, установленную Вадимом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?