Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сюжет нового шоу сосредоточится на жизни Дуайта Шрута и его семьи на свекольной ферме

Добавить в закладки
Сюжет нового шоу сосредоточится на жизни Дуайта Шрута и его семьи на свекольной ферме

Канал NBC готовится запустить в работу спин-офф «Офиса» (Office), который подробней расскажет о жизни одного из персонажей оригинального сериала Дуайта Шрута. В главной роли планирует блистать все тот же Рэйнн Уилсон.

Идея межсезонного ситкома, стартующего в 2013-м, принадлежит шоураннеру «Офиса» Полу Либерштейну, и хотя ничего пока не решено окончательно, идею телесеть уже одобрила.

-- Пол и Рэйнн уже много лет отпускают шутки про жизнь Шрута на свекольной ферме, про его семейку и про то, как неважно идут дела в их сельском отеле, – поделился информацией «офисный» инсайдер. – А сейчас почувствовали, что это все можно оформить в виде отдельного шоу. NBC не против, потому что в эту историю можно вовлечь представителей разных поколений, всяких кузенов и соседей. Должно получиться шоу про семью, которая изо всех сил пытается держаться вместе. Продюсерами проекта выступят Уилсон и Либерштейн, а также работавшие с ними над «Офисом» Бен Силверман и Ховард Кляйн. Сцены из семейной жизни Дуайта уже были несколько раз засвечены в оригинальном сериале, но Либерстайну этого кажется мало: чтобы как следует подготовить зрителя к спин-оффу, одна из грядущих серий текущего сезона целиком будет целиком посвящена событиям на ферме Шрутов.

Оригинальный сериал (выросший из одноименного шоу британского канала BBC) – пародия в стиле документального реалити-шоу о жизни сотрудников компании по снабжению бумагой «Dunder Mifflin» в пенсильванском городе Скрентон – не обязательно умрет с появлением спин-оффа: по слухам, разработчики сериала хотят продлить «Офису» жизнь, сделав центральным персонажем кого-то другого. Но на данный момент ни с кем из оригинального состава, включая Эда Хелмса и Джона Красински, не продлены контракты. Между тем, многим из них предлагают работу в Голливуде, и если актеры разбегутся по другим проектам, собрать команду снова будет уже проблематично. В любом случае, времени на обдумывание ситуации у NBC не так уж много, и если сериал будет решено не заканчивать восьмым сезоном, это станет известно уже скоро.

Рэйн Уилсон Рэйн Уилсон Rainn Wilson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 56 фильмов, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?