Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По словам создателя популярного анимационного сериала, пришествие его персонажей в кинотеатры -- "лишь вопрос времени"

Добавить в закладки
По словам создателя популярного анимационного сериала, пришествие его персонажей в кинотеатры --

На встрече со студентами Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Сет МакФэрлэйн объявил, что появление «Гриффинов» /Family Guy/ (1999) на большом экране – «лишь вопрос времени».

Сама идея «полного метра» по мотивам созданного им популярного анимационного шоу не нова – Сет анонсировал ее еще несколько лет назад, но тогда позиции режиссера были не столь крепки, как сейчас, когда полнометражный кинодебют МакФэрлэйна «Третий лишний» /Ted/ (2012) стал хитом мирового проката, а сам он назначен ведущим оскаровской церемонии. Сегодня оптимизма в голосе автора значительно прибавилось.

-- Мы уже знаем, на что будет похожа полнометражка, – рассказал он. -- Фильм «Симпсоны в кино» /Simpsons Movie, The/ (2007), по-моему, получился веселым, но его критиковала за похожесть на сериал. То есть, вполне можно представить себе телеэпизод «Симпсонов» с подобным сюжетом. Вот в этом и состоит сложность с анимацией. Ты и так можешь изобразить любую историю, какую только захочешь, и чем особенным в таком случае способен порадовать зрителя «полный метр»? Мы наконец-то ответили себе на этот вопрос, и собираемся показать кое-что, что действительно было бы невозможно сделать на ТВ.

Любители грубого юморка уже потирают руки, однако Сет не обещает, что пришествие Гриффинов в кинотеатры состоится так уж быстро, поскольку текущая занятость мешает ему как следует сосредоточиться на проекте. «Не так уж просто будет сделать это, параллельно продолжая работать над сериалом, – вздыхает он. – Неудивительно, что »Симпсонам« понадобилось целых 20 сезонов, чтобы разобраться, в каком ключе следует действовать».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?