Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Съемки нового фильма Джо Райта стартуют на следующей неделе

Добавить в закладки
Съемки нового фильма Джо Райта стартуют на следующей неделе

До съемок экранизации сказки про Питера Пэна с лаконичным названием «Пэн» осталась самая малость. Уже на следующей недели Джо Райт и актерский состав, который укомплектовался с приходом Аманды Сейфрид, соберутся на студии Leavesden Studios, где снимались «Гарри Поттеры» и новенькие «300».

Сейфрид сыграет Молли «Мэри» Дарлинг, то есть маму детей, попавших в Нетландию. Помимо Сейфрид в преддверии начала съемок продюсеры «Пэна» утвердили на роли Нонсо Аноци из «Игры престолов» (Монах), Джека Чарльза (отец Тигровой лилии), Кэти Бурк (Госпожа Барнабас), Курта Эгивана (Мюррей), Льюиса МакДугала (Нибс) и Лени Циглмайер (Венди).

Как видите, некоторые герои нам знакомы, а кого-то мы видим впервые. Также стоит отметить, что Джо Райти сделал акцент на неизвестных актеров при выборе центральных персонажей. Главную роль, то бишь Питера Пэна играет никому неизвестный Леви Миллер, Венди – дебютантка Лени Циглмайер. Зато вокруг тандема Леви и Лени сразу несколько звезд: Хью Джекман, Руни Мара, Гарретт Хедланд.

Релиз нового «Пэна» планируется на 17 июля 2015 года.

 
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?