Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На экран перенесут сценарий Кита Бунина с элементами мистики и драмы

Добавить в закладки
На экран перенесут сценарий Кита Бунина с элементами мистики и драмы

Филип Сеймур Хоффман спустя 4 года после своего дебюта на режиссерском поприще берется за работу постановщика. Первая попытка у Хоффмана получилась неоднозначной – лента «Джек отправляется в плаванье» получилась, так сказать, фестивальной работой. Драма изначально не претендовала на кассовый успех и не стремилась порадовать широкую публику (в общем, и не порадовала), зато большинство критиков о первой режиссерской работе Хоффмана отозвались тепло.

Второй фильм Филипа тоже будет снят далеко не для каждого. Об этом говорят, как сюжет, так и сценарист. Впрочем, даже название намекает нам, что в широком прокате мы картину вряд ли увидим. Сценарий автора «Рогов» и сериала «Пациенты» Кита Бунина, озаглавленный на данный момент «Эзикиел Мосс» (“Ezekiel Moss”), разворачивается во времена Великой депрессии и строится вокруг маленького мальчика, живущего в захолустном американском городке. Мальчонка однажды встречает какого-то бродягу, который, похоже, может разговаривать с мертвыми.

На роль бродяги согласился Джейк Джилленхол, а Эми Адамс сыграет овдовевшую мать мальчика. Судя по всему, главный герой будет просить Джилленхола поговорить с его умершим папой.

Когда начнутся съемки «Эзикиела Мосса», не сообщается, но, скорее всего, релиз подстроят под фестивали 2014 года –TIFF, «Санденс» или Канны.

Филип Сеймур Хоффман Филип Сеймур Хоффман Philip Seymour Hoffman Режиссер, Актер, Продюсер 72 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?