Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Лента МакФэрлэйна расскажет о трусоватом фермере, который боится брать в руки револьвер. Сет не только режиссирует, но и блистает в главной роли

Добавить в закладки
Лента МакФэрлэйна расскажет о трусоватом фермере, который боится брать в руки револьвер. Сет не только режиссирует, но и блистает в главной роли

Шарлиз Терон присматривается к роли в новой ленте Сета МакФэрлэйна, и это, вопреки ожиданиям многих зрителей, не сиквел «Третьего лишнего» /Ted/ (2012). Прежде, чем взяться за продолжение истории говорящего плюшевого медведя, Сет собирается поставить комедийный вестерн «Миллион способов умереть на Западе» (A Million Ways To Die In The West), где выступит также соавтором сценария и актером. Сюжет картины описывается следующим образом:

«Комедия в духе «Сверкающих седел» /Blazing Saddles/ (1974) расскажет о трусоватом фермере, который боится брать в руки револьвер, из-за чего его бросает подружка. Главный герой встречает жену известного преступника и постигает под ее руководством все премудрости обращения с оружием, надеясь вернуть свою девушку, однако по ходу дела понимает, что влюбился в свою новую знакомую. Настоящие же проблемы начинаются, когда возвращается ее муж…»

Главную роль МакФэрлэйн заготовил для себя, а Терон сыграет его любовный интерес – правда, кого из двух соперниц ей предстоит изобразить, пока не уточняется. Однако вряд ли мы ошибемся, предположив, что именно оскароносица будет учить незадачливого фермера меткой стрельбе. Старт съемок запланирован на май.

Сет МакФарлейн Сет МакФарлейн Seth MacFarlane Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 51 фильм, 45 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?