Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Компания Терон Denver and Delilah выкупила права на экранизацию американского бестселлера

Добавить в закладки
Компания Терон Denver and Delilah выкупила права на экранизацию американского бестселлера

Казалось бы, совсем недавно 10-летняя Дакота Фаннинг снималась у Тони Скотта в экранизации романа «До белого каления» (“Man on Fire”), вышедшей в российский прокат под названием «Гнев». Теперь ей уже двадцать, и до белого каления Дакоте предстоит дойти самой – мозг закипит, и ее будет ждать целый месяц безумия.

Кипящий мозг и безумный месяц молодой актрисе обеспечила Шарлиз Терон, выкупившая через свою продакшн компанию Denver and Delilah бестселлер 2012 года Сюзанны Каалан «Мозг в огне: Мой месяц безумия» (“Brain On Fire: My Month Of Madness”). Фаннинг сыграет главную роль в фильме, она примерит на себя образ девушки, которая сходит с ума после известия о том, что она в свои 24 года больна редким аутоиммунным заболеванием. При этом повествование начинается с того, что героиня просыпается в больнице и ничего не помнит о событиях минувшего месяца. Поначалу врачи все списывали на чересчур бурную жизнь и психические расстройства, но все оказалось серьезнее.

Не исключено, что рядом с Дакотой где-то на экране появится и сама Шарлиз. Сейчас она закончила работу над «Темными тайнами» от автора «Исчезнувшей» Джиллиан Флинн и готовится к съемкам «Последнего лица» Шона Пенна и экранизации еще одного бестселлера «Все прекрасно».

Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг Dakota Fanning Актриса, Продюсер 56 фильмов, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?