Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам звезды "Трансформеров", всех актеров честно предупреждали о содержании будущей ленты

Добавить в закладки
По словам звезды

Шайя ЛаБаф подтвердил, что Ларс Фон Триер собирается показать в своей ленте «Нимфоманка» /The Nymphomaniac/ (2013) настоящий секс без каких-либо имитаций – в конце концов, неспроста же он назвал свою ленту порнографической.

-- Да, эта информация верна, – сказал актер. -- В самом начале сценария стояло предупреждение: «У нас все будет по-настоящему». «Нелегальные» места, которые попадут в кадр, потом будут размыты с помощью компьютера. Но сам процесс будет натуральным.

Актер не уточнил, будут ли слишком откровенные кадры «зафотошоплены» только на «цензурной» версии картины или на «откровенной» тоже (как обещает режиссер, лента будет состоять из двух частей, каждую из которых выпустят в двух вариантах – «жестком» и «смягченном»). Вместе с тем, по словам ЛаБафа, хотя ему и страшновато сниматься в подобном кино, отказываться от роли он не собирается.

Напомним, помимо ЛаБафа в киноленте появятся Стеллан Скарсгард и Николь Кидман, главная же роль отведена Шарлотте Генсбур. Съемки пройдут в Германии, релиз «Нимфоманки» должен состояться к лету следующего года. Синопсис фильма звучит так:

«Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания.

Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?