Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Подробности о сиквеле «Человека-паука: Через вселенные»

Добавить в закладки
Подробности о сиквеле «Человека-паука: Через вселенные»

В недавней беседе с Vanity Fair продюсер Эми Паскаль поделилась подробностями о продолжении и спин-оффе анимационной ленты Sony «Человек-паук: Через вселенные», а также намекнула на возможность появления отменённой «Зловещей шестёрки».

По словам Паскаль, в центре сюжета второй части мультфильма окажутся романтические отношения Майлза Моралеса и Гвен Стэйси. Изначально эта линия присутствовала в черновом сценарии «Через вселенные», но потом от неё решили отказаться.

За постановку сиквела отвечает Хоаким Дос Сантос («Аватар: Легенда об Аанге», «Вольтрон: Легендарный защитник»), а над скриптом трудится Дэйв Каллахам (трилогия «Неудержимые», «Годзилла», «Doom»).

Что же касается спин-оффа, то он сосредоточится на приключениях всё той же Гвен-Паука и Синди Мун / Шёлк с Джессикой Дрю / Женщиной-Пауком, подтвердила продюсер. Кроме того, в разработке находится сольный игровой фильм о Шёлке.

Режиссёрское кресло ответвления «Через вселенные» студия предлагает Лорен МонтгомериБэтмен: Год первый», «Лига Справедливости: Кризис двух миров»), тогда как написание сценария поручено Беку Смиту.

Напоследок Паскаль затронула тему о возрождении «Зловещей шестёрки» ‒ кинокомикса про тим-ап врагов Человека-паука, которым ранее планировал заняться режиссёр «Хижины в лесу» Дрю Годдард.

«Я просто жду того момента, когда Дрю сможет срежиссировать этот фильм», ‒ заявила Эми. «С Дрю Годдардом я готова поработать над любым проектом. Ему нужно лишь рассказать мне, что он собирается делать».

Годдард также планирует снять для 20th Century FOX экшен «Сила Икс» про команду Дэдпула и Кэйбла, однако из-за слияния студии с Disney судьба проекта пока остаётся под вопросом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?