Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Черная полоса рано или поздно заканчивается. Наглядный пример тому Том Круз, которого студии снова рвут на части

Добавить в закладки
Черная полоса рано или поздно заканчивается. Наглядный пример тому Том Круз, которого студии снова рвут на части

Черная полоса рано или поздно заканчивается. Наглядный пример тому Том Круз. Последние пару лет – опустим причины и следствия – были не лучшими в его карьере. Однако теперь он стал активнее общаться со студийными боссами, и те в свою очередь вспомнили, что Том Круз – это все-таки Том Круз, конечно, не Уилл Смит, но все-таки. Variety бережно подсчитала все проекты, продюсеры которых теперь мечтают заполучить Круза. Оказалось, что их, как минимум, шесть.

Во-первых, это «Круз Матарезе» /Matarese Circle, The/ – экранизация одноименного шпионского триллера Роберта Ладлэма, в которой Круз выступит в паре с Дэнзелом Вашингтоном. Они сыграют двух враждующих супершпиона (в книге это агент КГБ и агент ЦРУ), которые вынуждены объединиться в борьбе против преступной организации «Матарезе», лелеющей планы порабощения планеты. Снимать фильм будет Дэвид Кроненберг. Последний вариант сценария написали Дерек Хаас и Майкл Брандт [II] («Особо опасен» /Wanted/ (2008)).

Во-вторых, это римейк французского криминального триллера «Неуловимый» /Anthony Zimmer/ (2005), в американском варианте он называется «Турист». Агент ФБР (Шарлиз Терон) пытается выдать простого американского туриста (Круз) за неуловимого бандита с коварной целью – наконец неуловимого приманить и отловить. Снимать фильм будет Бхарат Наллури.

В-третьих, это это политический триллер про террористическое нападение на кортеж президента США, который так и называется «Автоколонна» /Motorcade/. Снимать его должен режиссер «Крепкого орешка 4» Лен Уайзман. Билли Рэй сейчас переписывает сценарий. Сыграет Круз президента или главного террориста – не уточняется.

В-четвертых, оказывается, что Universal желает заполучить Круза в свою романтическую комедию «Потеряны в словах» /Lost for Words/. Речь в ленте идет про актера, который снимается у китайской женщины-режиссера (Чжан Зийи); пофлиртовав некоторое время с переводчицей, он вдруг понимает, что влюбился в саму режиссершу, контакт с которой ему по-прежнему приходится поддерживать через обиженную переводчицу. Режиссером назначена Сюзанны Бьер. Главную роль раньше должен был играть Хью Грант, однако его не удовлетворил сценарий.

В-пятых, это к/ф «Вичита» / Wichita/, где Крузу снова предлагают роль секретного агента. Правда, на этот раз жанр указывается как «комедия». Также в фильме намерена сниматься Кэмерон Диас, у которой снова будут «проблемы с мужчинами». Прочие детали пока неизвестны.

И в-последних, но не по значению, это еще одна комедия «Мужчины Харди». Том Круз и Бен Стиллер снова сыграют вместе – публика, замерла в ожидании. Автор «Людей в черном» Эд Соломон пишет сценарий про то, как сыщики-подростки «братья Харди» (была такая серия детективов для подростков) выросли, встретились после долгих лет разлуки и расследуют новое дело – об исчезновении их отца. Снимать фильм должен будет Шон Леви.

Том Круз Том Круз Tom Cruise Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 116 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?