Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Игры престолов» снимется в сериале по роману Мэри Шелли

Добавить в закладки
Звезда «Игры престолов» снимется в сериале по роману Мэри Шелли

Франкенштейн набирает популярность. В прошлом году на большие экраны вышла лента про одного из самых ярких персонажей из мира ужасов («Я, Франкенштейн»), правда, сама лента яркой не получилась, разве что со знаком «минус». На большой экран готовится еще пара фильмов про собранного по кусочкам монстра. Но прежде Франкенштейн появится на малом экране.

В Британии выйдет сериал «Хроники Франкенштейна» (“The Frankenstein Chronicles”), главную роль в нем сыграет Шон Бин. Сам он творением зла не станет, сюжет классического романа развернется в несколько в ином ключе. Сериал рассказывает об инспекторе Джоне Марлотте, и действие происходит в 1827 году. Однажды он натыкается на тело ребенка, которое буквально собрано по частям.

- Расследование Марлотта приводит его в мрачные уголки Лондона. Он открывает темный мир проституции, наркомании, похитителей трупов и наемных убийц. Все улики ведут к одному, однако детектив неожиданно понимает, что есть и альтернативный сценарий, – бросает спойлер продюсер, сценарист и режиссер сериала Бенджамин Росс.

Съемки сериала пройдут в Северной Ирландии, начнутся они в январе 2015 года. Всего сериал будет насчитывать 6 часовых эпизодов.

Шон Бин Шон Бин Sean Bean Актер, Продюсер 101 фильм, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?