Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Постановщик первых двух частей расхваливает сценарий, не отрицая, что "очень может быть" возьмется за триквел

Добавить в закладки
Постановщик первых двух частей расхваливает сценарий, не отрицая, что

Шон Леви в последнее время нарасхват: в его планах и ремейк Фантастического путешествия, и анимационный приквел истории о Пиноккио, и новая версия Франкенштейна, и сиквел «Живой стали» /Real Steel/ (2011)… а попутно многостаночник подумывает о том, чтобы взяться за старое и добавить к двум снятым им «Ночам в музее» еще одну.

-- Да, очень может быть, – подтвердил режиссер в интервью. -- Сценарий уже есть, так что все возможно. Очень веселая вещь получилась, острая, и это не просто ответ на вопрос «В какой музей действие передвинется теперь?», а кое-что гораздо пожирнее!

Неизвестно, как обвешанный проектами постановщик собирается втиснуть в свой рабочий график еще и триквел «Ночи в музее» /Night at the Museum/ (2006), но даже если выяснится, что времени на это у него нет, скорее всего, Шон пожелает проследить за развитием своего детища хотя бы в качестве продюсера. А в самом деле, в какой же музей теперь отправится герой Бена Стиллера? Может, для пущей «остроты» имеет смысл подбросить Леви идею с Кунсткамерой?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?