Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сигурни Уивер появится в новых «Охотниках за привидениями»  

Добавить в закладки
Сигурни Уивер появится в новых «Охотниках за привидениями»
 

В интервью журналу Parade актриса Сигурни Уивер подтвердила свое участие в «Охотниках за привидениями 3»: «Так классно будет снова поработать с ребятами (прим.ред. — Биллом Мюрреем и Дэном Эйкройдом)». Уивер вновь сыграет героиню Даны Барретт. Никаких деталей актриса больше не сообщила.

В женском ремейке «Охотников» 2016 года Уивер сыграла персонажа Ребекку Горин, не имевшую ничего общего с Даной. Ранее в этом году стало известно, что в центре нового фильма Джейсона Райтмана (сына режиссера первых двух частей Айвэна Райтмана) окажутся два подростка, которые каким-то образом будут связаны с появлением нечисти в провинциальном городке. Роли исполнят: Финн Вулфард («Очень странные дела»), МакКенна Грэйс («Призраки дома на холме») и Кэрри Кун («Фарго»).

Участие Мюррея, Эйкройда и Эрни Хадсона официально не подтверждено. «Охотники за привидениями 3» выйдут на экраны в июле 2020 года. Уивер сейчас занята на съемках сиквелов «Аватара» в Новой Зеландии.

Источник: Parade

Сигурни Уивер Сигурни Уивер Sigourney Weaver Актриса 123 фильма, 27 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?