Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Черновик, написанный автором «Превосходства», перепишет сценарист нового «Бегущего по лезвию» и «Зеленого фонаря»

Добавить в закладки
Черновик, написанный автором «Превосходства», перепишет сценарист нового «Бегущего по лезвию» и «Зеленого фонаря»

Безымянный проект Ридли Скотта, который уже не первый месяц занимает мартовский слот 2016 года, оказался вторым «Прометеем». По крайней мере, об этом, ссылаясь на свои источники, заявляет The Wrap.

Инсайдер намекает, что совсем необязательно «Прометей 2» будет называться именно так. Также говорливый источник The Wrap добавил, что съемки сиквела намечены на осень 2014. До этого времени черновик, написанный автором «Превосходства» Джеком Пэгленом, должен будет переработать Майкл Грин. Последний сценарист – своего рода темная лошадка. С одной стороны в его биографии есть такой грешок, как «Зеленый фонарь», с другой – его назначил лично Ридли Скотт, высоко оценивший работу Грина над сценарием нового «Бегущего по лезвию». Также он был задействован в работе над сериалами «Тайны Смолвиля» и «Герои».

Второй фильм обещают сделать более ксеноморфным, то есть нас ждет больше Чужих (аплодисменты, если это так). В главных ролях снимутся Нуми Рапас в роли археолога Элизбает Шоу и голова Майкла Фассбендера… хотя подождите, бесценный инсайдер The Wrap спешит потешить фанов Майкла. Одной головой создатели не ограничатся. Не исключено, что мы увидим несколько андроидов Дэвидов, может дойти до того, что в кадре будет сразу несколько Фассбендеров.

В 20th Century Fox информацию никак не прокомментировали.

Ридли Скотт Ридли Скотт Ridley Scott Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 114 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?