Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Повод для неуемной радости поклонников и умеренного скептицизма для всех прочих: Paramount Pictures официально объявила о намерении ставить сиквел еще не вышедшего на экраны "Стар Трека"

Добавить в закладки
Повод для неуемной радости поклонников и умеренного скептицизма для всех прочих: Paramount Pictures официально объявила о намерении ставить сиквел еще не вышедшего на экраны

Повод для неуемной радости поклонников и умеренного скептицизма для всех прочих: Paramount Pictures официально объявила о намерении ставить сиквел еще не вышедшего на экраны «Стар Трека», или «Звездного Путь» /Star Trek/ (2009), если по-нашему.

О том, вернется ли на площадку режиссер Джей Джей Абрамс, пока ничего не слышно. Зато студия уже позвала писать сценарий Алекса Курцмана и Роберто Орси, приложивших свои ловкие руки и к первой части (а также к первым и вторым «Трансформерам», но это к слову). Впрочем, Курцман аккуратно заметил, что, вообще, предпочел бы сначала посмотеть, какой будет реакция на первый фильм, который выходит 8 мая, и отобьет ли он свои 150 млн. съемочного бюджета.

Тем не менее, Paramount хотела бы получить готовый сценарий к новому году. Потенциальный сиквел студия планирует выпустить летом 2011 года.

В новой полнометражной инкарнации популярного сериала 60-х (вообще, фильм изначально заявлялся как «приквел к тому самому сериалу»), членов легендарной команды звездолета «Энтерпрайз», напомним, играют Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг и Антон Ельчин.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?