Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сценарист «Назад в будущее» сравнил сиквелы с «продажей своих детей в проституцию»

Добавить в закладки
Сценарист «Назад в будущее» сравнил сиквелы с «продажей своих детей в проституцию»

Боб Гейл, написавший сценарии к трилогии «Назад в будущее» вместе с Робертом Земекисом, рассказал поклонникам, почему франшиза вряд ли получит перезагрузку или сиквел. По его мнению производство ещё одного фильма будет напоминать «продажу собственных детей в проституцию».

«Знаете, вы ведь не хотите продавать своих детей в проституцию. Это было бы неправильно. Мы поставили точку в конце третьей части» — объясняет Гейл.

Боб и Роберт учли возможное желание будущих поколений создать перезапуск или продолжение их истории, поэтому внесли в договор оговорку о том, что для этого будет необходимо их разрешение. Также Гейл сказал, что без Майкла Дж. Фокса фильм точно не получится (а как известно, актёр страдает от болезни Паркинсона).

Тем не менее это не остановило Земекиса и Гейла от помощи при постановке мюзикла по фильму, премьера которого прошла в Великобритании 20 февраля.

Источник: BBC

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?