Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Премьера сиквела «Годзиллы» отложена студией Warner Bros

Добавить в закладки
Премьера сиквела «Годзиллы» отложена студией Warner Bros

Студия Warner Bros. перенесла премьеру блокбастера «Годзилла: Король монстров» с 22 марта 2019-го на 31 мая того же года. Кроме того, WB анонсировали дату релиза сиквела культового фильма ужасов «Сияние» по Стивену Кингу ‒ 24 января 2020 года.

В масштабной картине «Годзилла: Король монстров», новой части МонстроВселенной, нас снова ждёт появление участников крипто-зоологической организации «Монарх» и могучего Годзиллы, объединившихся в борьбе против Мотры, Родана и трёхглавого Короля Гидоры. Вместе эти три воскресших представителя древних супервидов жаждут стать доминирующей формой жизни, оставив судьбу человеческого рода висеть на волоске.

Пост режиссёра проекта достался Майклу Доэрти («Крампус», «Кошелек или жизнь»), он же написал сценарий вместе с Заком Шилдсом. В актёрском составе значатся Вера ФармигаКайл Чэндлер, Милли Бобби Браун, Чарльз Дэнс, Салли Хокинс, Чжан Цзыи, Аиша Хайндс, Кен Ватанабе, О'Ши Джексон мл., Энтони Рамос и Рэнди Хэвенс.

Сюжет хоррора «Доктор Сон» по мотивам одноимённого романа Кинга посвящён истории повзрослевшего Дэнни Торренса, которому посчастливилось выжить после не самых удачных каникул в отеле «Оверлук». Ужасающие события крайне негативно сказались на психическом здоровье Дэниела, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон. Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла.

За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган («Окулус», «Игра Джеральда», «Тишина»). Последнюю версию сценария написал Акива Голдсман («Игры разума», «Время убивать», «Я – Легенда»). Подробности об участниках каста на данный момент не разглашаются.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?