Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер Мартин Скорсезе снял пилот нового сериала Boardwalk Empire, автор сценария и создатель -- Теренс Уинтер ("Клан Сопрано"), в главной роли Стив Бушеми

Добавить в закладки
Режиссер Мартин Скорсезе снял пилот нового сериала Boardwalk Empire, автор сценария и создатель -- Теренс Уинтер (

На сериальном фронте ожидается мощное пополнение. В этом году выйдет «Boardwalk Empire» – гангстерская сага о теневом правителе Атлантик-Сити Наки Томпсоне. Действие происходит в тридцатые годы, все ходят в шляпах и стреляют друг в друга из пистолетов. Создатель сериала и автор сценария Теренс Уинтер уже отметился в другой великой криминальной саге – он придумал «Клан Сопрано», один из первых сериалов нового сладостного стиля. А режиссером пилота был Мартин Скорсезе. Почему бы великому человеку не переквалифицироваться в управдомы? В конце концов, сериалы гораздо модней, интересней и в принципе лучше кино. Но и это еще не все: главную роль коррумпированного политика/бандита играет Стив Бушеми, которому дико идет пробор, бриолин, роза в петлице и гнусно-циничное выражение лица.

Утверждается, что Скорсезе и дальше будет работать на сериале. Пока что HBO утвердило на эту осень еще 11 серий кроме уже снятого пилота. Ждем, правда если учесть, что летом стартует еще новый сезон «Настоящей крови» /True Blood/ (2008) и новый сезон «Безумцев» /Mad men/ (2007), а осенью будет еще и сериал «Treme» про жизнь черного джазового тромбониста в Новом Орлеане через три месяца после урагана Катрина, непонятно, когда мы вообще сможем работать.

Мартин Скорсезе Мартин Скорсезе Martin Scorsese Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 220 фильмов, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?