Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер недоволен тем, что черновик сценария стал предметом достояния общественности

Добавить в закладки
Режиссер недоволен тем, что черновик сценария стал предметом достояния общественности

Ожидали, что после «Джанго освобожденного» Квентин Тарантино продолжит вестерн-тематику «Омерзительной восьмеркой», анонсированной режиссером некоторое время назад? Обломитесь. Проект отложен, причем при весьма необычных обстоятельствах – сюжет будущей картины стал известен голливудским агентам, и это жутко взбесило Тарантино, прятавшего сценарий от посторонних глаз.

Конечно, полностью отказываться от начатой работы режиссер не намерен, он просто отложит работу над сценарием лет на пять и займется другими проектами, но мы-то с вами потеряем целый год в ожидании нового фильма от QT. Что же произошло? История напоминает настоящий детектив.

Закончив первый черновой вариант сценарий своего нового вестерна, Тарантино отправил копии шести своим близким знакомым. Каково же было его изумление, когда спустя некоторое время агента режиссера стали заваливать письмами и звонками представители актеров, предлагающих своих клиентов на конкретные роли в фильме, о котором никто не должен был знать! Именно на агентов кого-то из своих друзей Тарантино и грешит – сценарий был в руках у Тима Рота, Майкла Мэдсена и Брюса Дерна. Кроме актеров с черновиком ознакомился сопродюсер «Джанго» Реджи Хадлин, но за него режиссер спокоен. Уверен Тарантино и в Тиме Роте, а вот агенты Мэдсена и Дерна – под подозрением, хотя агентства, на которые работают представители этих актеров, отрицают свою причастность к утечке.

Как бы то ни было, Тарантино излучает уверенность в себе: «Что бы ни натворили эти агенты, они испортили только свою репутацию. Я «Восьмерку» отложу, у меня еще десяток идей есть». Мы лишь разводим руками и готовимся ждать нового фильма и результатов "внутреннего расследования".

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 121 фильм, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?