Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Брюс Франклин и актер Терри Крюз выступили в защиту Кристиана Бэйла, который употребил ругательное слово "f**k" 36 раз, объясняя оператору Шэйну Херлбату, что тот был неправ

Добавить в закладки
Продюсер Брюс Франклин и актер Терри Крюз выступили в защиту Кристиана Бэйла, который употребил ругательное слово

Продюсер Брюс Франклин и актер Терри Крюз выступили в защиту Кристиана Бэйла, который употребил ругательное слово «f**k» 36 раз, объясняя оператору Шэйну Херлбату, что тот был неправ, когда решил проверить свет на площадке «Терминатора» во время очередного дубля.

Актер обвинил Хербалта в непрофессионализме, угрожал физической расправой и объявил, что не вернется к работе, пока того не уволят. Аудиозапись этой эскапады, едва ли к большой бэйловой радости, попала в сеть.

Франклин, работающий с Бэйлом не первый раз, объяснил выступление актера тем, что снимали в тот момент «самую эмоциональную сцену фильма».

«Ты работаешь над очень напряженной сценой и тут кто-то вмешивается, сбивает тебя с ритма…» – сказал продюсер. «Он был настолько в характере… Он не пребывает в таком состоянии весь день. Момент был – и прошел». А тут блуждающие операторы – как не сорваться.

«Мой опыт работы с ним – только положительный. Он очень предан профессии. Я понимаю, все мечтают раздуть эту историю, но мне кажется, это нечестно».

Крюз, друг и коллега Бэйла, объясняет все тем, что у Бэйла случился плохой день. «Я бы тоже рассердился, если б был звездой первого класса, а люди бы начали вмешиваться в мои дела. А он классный актер! Один из лучших на все времена!».

«Я готов ручаться за него. Он отличный парень. И весь в работе», – резюмировал Крюз.

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?