Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бывший художник DC распространил слухи, что Супермен станет гомосексуалом

Добавить в закладки
Бывший художник DC распространил слухи, что Супермен станет гомосексуалом

Итан Ван Скивер, он же бывший художник DC Comics и основатель движения Comicsgate (последователи Comicsgate выступают против ЛГБТК+ разнообразия в комиксах, — Прим. ред.), распространил в сети слухи, которые быстро стали вирусными. В одном из его видео он рассказывает, что якобы узнал от инсайдеров информацию о том, что новый Супермен станет гомосексуалом.

По словам Скивера, которые не подтверждены официально, DC планирует перестать выпуск комиксов о Кларке Кенте. На смену же ему придёт его сын Джонатан, который является представителем ЛГБТ-сообщества. Мужчина отметил, что издательство уже давно хочет отречься от привычной версии Супермена.

И хоть художник не обладает достоверной информацией от инсайдеров, он даже раскрыл название будущей серии — «Супермен, сын Кал-Эла». По его мнению, сын Лоис и Кларка придёт на смену отца и заявит, что он — гей.

Вряд ли этой информации можно доверять, однако заявления Итана Ван Скивера взволновали интернет-пространство и породили большую волну обсуждений.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?