Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появилась информация, что для Бена Аффлека подготовлен контракт на персональный супергеройский проект

Добавить в закладки
Появилась информация, что для Бена Аффлека подготовлен контракт на персональный супергеройский проект

Да здравствует Latino Review, рассадник слухов и прародитель домыслов. На этот раз LR, периодически метко тыкающий пальцем в небо, решил, что надо бы сообщить общественности о фильме-бомбе. Фурор этим ребятам произвести удалось, они написали, что в 2019 году нас ждет сольный фильм про Бэтмена.

Само собой, никаких подтверждений, железных аргументов или хотя бы присказок «Клянусь!». Учитывая то, что Бен Аффлек был изначально подписан на несколько фильмов, правда, не известно идет ли речь сугубо о сиквеле «Человека из стали» и «Лиге справедливости», или же ему еще предлагают побыть человеком-летучей мышью без посторонней помощи. Latino Review настаивает на втором варианте.

Что ж, хотя бы время они подсчитали правильно. «Бэтмен против Супермена» выйдет 6 мая 2016 года, затем в 2018 стоит ожидать «Лигу справедливости», а уже через год, как утверждает LR, Бэтмена собственной персоной.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?