Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов

Добавить в закладки
Marvel закрыли «Железного кулака» после двух сезонов

Второй сезон «Железного кулака» был принят критиками немного лучше первого, однако Netflix всё равно объявили о закрытии сериала.

О решении не продлевать шоу на третий сезон стриминговый сервис и Marvel сообщили в совместном заявлении, отметив заслуги всей съёмочной команды и поблагодарив фанатов за поддержку.

«Железный кулак» стал первым отменённым шоу Netflix по комиксам Marvel. Однако источники Deadline отмечают, что сериал может найти новый дом на цифровом потоковом сервисе Disney, который компания планирует запустить в конце 2019 года.

Если «Люк Кейдж» тоже не будет продлён на третий сезон, то его могут совместить с «Железным кулаком» в кроссовере «Герои по найму». Но, по данным инсайдеров, шоу с Майком Колтером в заглавной роли всё-таки получит продолжение на Netflix.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?