Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сперва после стычки с актером сериал покинул шоураннер Дэн Хармон, а теперь пожелал уйти и сам Чейз, недовольный развитием своего персонажа

Добавить в закладки
Сперва после стычки с актером сериал покинул шоураннер Дэн Хармон, а теперь пожелал уйти и сам Чейз, недовольный развитием своего персонажа

Неизбежное все же произошло: Чеви Чейз покидает сериал «Сообщество» /Community/ (2009).

Следует заметить, соответствующее желание у актера появились еще после матерной стычки с шоураннером Дэном Хармоном во время съемок третьего сезона (тогда Чейз заявил прессе, что, «видимо, надолго тут не задержится»), поэтому принятие им окончательного решения об уходе было лишь вопросом времени. Ситуацию не помогло исправить даже увольнение самого Хармона: Чеви все равно оставался недоволен тем, в какую сторону развивается его персонаж, и в новом, четвертом сезоне это недовольство только усугубилось.

Как сообщается, стороны расстаются «по взаимному согласию». Чейз успел отсняться почти во всех эпизодах сезона, за исключением парочки последних, в которых его уже не будет. Сложно сказать, как это расценят фанаты, но по большому счету роль старика Пирса, считающего, что он знает жизнь лучше всех, никогда не была в сериале центральной. И с учетом того, что канал NBC все еще раздумывает, продлевать ли шоу на пятый сезон (а в четвертом сезоне запланировано всего 13 серий против привычных 22), вполне возможно, что вскоре зрителям волноваться надо будет не о потере отдельных персонажей, а о закрытии «Сообщества» в целом.

Напомним, показ новых эпизодов стартует в телеэфире 7 февраля 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?