Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джосс Уэдон, создатель сериала "Баффи -- истребительница вампиров", сочинил открытое письмо, в котором предложил владельцам "Терминатора" выкупить у них франшизу

Добавить в закладки
Джосс Уэдон, создатель сериала

Недавно стало известно, что ближе к концу месяца должен состояться аукцион по продаже прав на франшизу «Терминатор», чьи нынешние владельцы объявили о своем банкротстве. В ответ на это Джосс Уэдон, создатель сериала «Баффи – истребительница вампиров», сочинил открытое письмо, адресованное владельцам «Терминатора» («у меня проблема с запоминанием имен»), в котором объявил, что у него есть упреждающее предложение.

«Это не шутка, это не мошенничество, и это не доступно по телевизору. Я сегодня же выпишу чек на 10000$, и вуаля! Вы сбудете »Терминатор« с рук», – пишет Уэдон.

Напомним, что нынешние владельцы франшизы Дерек Андерсон и Виктор Кубичек в 2007 году заплатили за нее 25 млн., а теперь утверждают, будто стоимость «Терминатора» возросла до 60 млн. Хотя, вероятно, они просто путают ее со своими долгами.

«Вы не ошиблись. Это четыре – ЧЕТЫРЕ! – нуля после единицы. И это для того, чтобы показать вам, что я настроен серьезно», – тем временем продолжает ерничать Уэдон.

В своем письме он также предлагает и некоторые идеи для пятого фильма. Например, «Терминатор… колец», пишет Уэдон. Что если бы «Скайнет» ошибся и отправил Терминатора слишком далеко в прошлое, так что робот попал бы во «времена драконов и волшебников»? «Hasta La Vista, Борамир! Круто, да?»

Кстати, у Уэдона есть отдельный повод ехидничать. Недавно Fox решила оставить только один пятничный фантастический сериал и отказалась от «Хроник Сары Коннор» в пользу «Кукольного дома» самого Уэдона.

Впрочем, сам режиссер прокомментировал свое выступление для EW так: «Это не наезд на »Терминатора«. Я люблю »Терминатора«! И в этом я абсолютно честен. … Я правда хотел бы, чтобы у меня было больше денег. Но в любом случае, если спросить – больно не будет».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?