Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Киноклуб EMPIRE" представляет специальный показ картины "7 дней и ночей с Мэрилин"

Добавить в закладки

31 января состоится специальный показ фильма «7 дней и ночей с Мэрилин». Картина будет показана в мультиплексе «Люксор Центр» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE».

«7 дней и ночей с Мэрилин» – фильм обладатель «Золотого глобуса» в номинации «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл), также картина претендует на приз Американской киноакадемии в номинациях: лучшая актриса и лучший актер второго плана.

Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это быть Мэрилин Монро?

В ролях: Мишель Уильямс, Кеннет Брэна, Эдди Редмэйн, Джуди Денч, Джулия Ормонд, Пип Торренс, Эмма Уотсон, Джеральдин Сомервилль и другие.

В широкий прокат фильм выйдет 2 февраля 2012 года.

Показ состоится по адресу: г. Москва, пр. Мира, 211 (ТЦ »Золотой Вавилон«, мультиплекс »Люксор Центр«, зал № 4).

Бесплатные автобусы к ТЦ »Золотой Вавилон« следуют от станций метро »ВДНХ«, »Отрадное«, »Бабушкинская«.

Сбор гостей 19:30, начало сеанса – 20:00.

Посещение показа картины »7 дней и ночей с Мэрилин« в рамках проекта »Киноклуб EMPIRE" бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, 12, офис 309. Пригласительные билеты выдаются: 30 января с 10:30 до 18:00.

ВАЖНО иметь при себе январский или февральский номер журнала EMPIRE.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 229-62-00. PR-менеджер: Влад Потехин, тел.: +7 (903) 977-28-56, email: potehin@cmedia-online.ru.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?