Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

HBO готовит два специальных эпизода «Эйфории» о последствиях коронавируса

Добавить в закладки
HBO готовит два специальных эпизода «Эйфории» о последствиях коронавируса

Несмотря на то, что съёмки второго сезона популярного сериала HBO «Эйфория» были отложены на начало следующего года, создатели сериала подготовили два специальных эпизода. Причём, ждать их осталось недолго — как сообщает исполнительница главной роли Зендея в своём Instagram, первая серия выйдет уже 6 декабря.

«Мы очень по ним скучали. Два специальных эпизода “Эйфории” выйдут уже скоро. Первый ожидается 6 декабря», — пишет Зендея.

Исходя из её поста, стало ясно, что в серии вернётся не только она, но и её коллега по сериалу Хантер Шафер, так как на фото можно увидеть героиню Зендеи Ру, отражающуюся в глазе Шефер. Также актриса отметила создателя шоу Сэма Левинсона.

Deadline также сообщает, что первый эпизод будет называться «Беда не длится вечно». В нём Ру будет праздновать Рождество. Подробности второй серии пока не разглашаются.

Напомним, что «Эйфория» вышла в 2019 году. Сериал рассказывает о школьнице Ру, которая возвращается домой после реабилитации. Вскоре у неё появляется подруга, с которой у героини устанавливается связь, как ни с кем прежде.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?