Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Сценарий "Богов и царей", написанный Майклом Грином и Стюартом Хейзелдином, замахивается на полное жизнеописание библейского пророка

Добавить в закладки
Сценарий

Несколько месяцев назад стало известно, что Warner Bros. готовит байопик о библейском пророке Моисее и желает видеть в режиссерском кресле Стивена Спилберга. Соответствующее предложение было сделано, велись переговоры, но ни о какой конкретике речь не шла. Теперь, однако, наметился большой шаг вперед: как выяснил Twitchfilm, переговоры вступили в официальную стадию, то есть, Спилберг практически созрел для подписания бумаг.

Сценарий «Богов и царей» (Gods and Kings), написанный Майклом Грином и Стюартом Хейзелдином, замахивается на полное жизнеописание библейского пророка, что подразумевает весьма эпичный набор: исход евреев из Египта, 40-летнее скитание по Синайской пустыне, пылающий куст, разделение Красного моря…

Спилберг может также стать продюсером ленты. Единственным, но ощутимым неудобством может стать элементарная нехватка времени: если принять во внимание занятость режиссера на текущих проектах, к съемкам «Богов и царей» он приступить сможет, судя по всему, не раньше 2013-го.

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?