Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Разговор актеров с фанатами фильма был долгим и конструктивным. Сталлоне и Шварценеггер рассказали о своих прошлых, настоящих и будущих проектах

Добавить в закладки
Разговор актеров с фанатами фильма был долгим и конструктивным. Сталлоне и Шварценеггер рассказали о своих прошлых, настоящих и будущих проектах

Стенд «Неудержимых 2» открылся под конец первого дня работы Comic-Con. Презентация фильма началась с хорошо знакомого нам трейлера:

Сильвестр Сталлоне. Через мгновение к нему присоединились другие – наверное, такого количества тестостерона на одной сцене Comic-Con еще никто не видел: Скотт Эдкинс, Рэнди Кутюр, Терри Крюз, Лиам Хемсворт, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтэм, Жан-Клод Ван Дамм и Брюс Уиллис.

О презентации фильма можно сказать, что она проходила в домашней обстановке. Актеры шутили, позволяли себе немало лирических отступлений, говорили о своих прошлых работах и между делом рассказывали о »Неудержимых 2«.

По словам Сталлоне, он и режиссер Саймон Уэст столкнулись с трудностями при раскрытии характеров персонажей, ведь главных действующих лиц набралось больше десятка. Чтобы продемонстрировать личность каждого героя требуется время, и поэтому Сталлоне и Ко обошлись без какой-либо предыстории. Вдобавок, как выразился Слай, »Неудержимые 2« сняты в духе боевиков восьмидесятых.

Шварценеггер появился на сцене под такой же гром аплодисментов, как и Сталлоне. Он меньше говорил о фильме, и куда больше о себе. Например, бывший губернатор Калифорнии похвастался, что на экране он убил 289 человек, в то время, как Сталлоне только 288. Также Арни рассказал, как он рад вернуться в мир экшна из мира политики. Кроме того, Шварценеггер анонсировал сиквел »Близнецов« с небольшой оговоркой, что продолжение может выйти под названием »Тройняшки«. Как утверждает сам актер, Айвэн Райтмен и студия Universal проявляют интерес к проекту, и осталось только найти сценариста.

Напоследок Сталлоне пообещал зрителям »обалденное зрелище в кинотеатре", где фильм появится 16 августа. Что ж, если судить по тому, как сплотился актерский состав, нас ожидает очень качественный боевик со взрывами, погонями, перестрелками и юмором.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?