Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Компания Bazelevs объявляет народный кастинг, победители которого смогут появиться в триквеле хитовой кинокомедии вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым

Добавить в закладки
Компания Bazelevs объявляет народный кастинг, победители которого смогут появиться в триквеле хитовой кинокомедии вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым

Компания Bazelevs объявляет народный кастинг, победители которого смогут появиться в кинокомедии «Елки 3» (2013) вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым.

Оказаться свидетелем уморительных экспромтов звездного дуэта, окунуться в съемочный процесс и лично познакомиться с Иваном и Сергеем смогут мужчины в возрасте от 18 до 60 лет, способные проявить незаурядные актерские способности в простом этюде.

Участники отбора должны изобразить на камеру пять совершенно разных эмоций, переходящих друг в друга – истерический смех, сильный испуг, злость, умиление и бешенство. Формат и качество видео не имеют значения, важно лишь то, насколько азартно претендент справится с задачей.

30-секундный ролик, начинающийся фразой «Елки 3. Кинопробы» и коротким приветствием, необходимо до 31 марта загрузить на сайт YouTube и прислать ссылку на электронный адрес конкурса: yolki3@bazelevs.ru.

Открытое голосование за лучшие этюды пройдет в официальных группах комедии «Елки 3» в социальных сетях «ВКонтакте» (www.vk.com/yolki3) и Facebook (www.facebook.com/yolki3).

Победителей конкурса объявит режиссер «московской» новеллы альманаха Дмитрий Киселев и пригласит на съемки в столицу. При этом неважно, в каком российском городе живет победитель, компания Bazelevs возьмет на себя все транспортные расходы. Спешите, до конца месяца осталось всего ничего, и съемки начнутся совсем скоро!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?