Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Синтия Ротрок и Саммо Хунг делают экшн-ленту через Kickstarter?

Добавить в закладки
Синтия Ротрок и Саммо Хунг делают экшн-ленту через Kickstarter?

Легенды экшн-кино 80-х (и 90-х) Саммо Хунг и Синтия Ротрок решили тряхнуть стариной – в прошлом году актеры начали кампанию по сбору денег через Kickstarter для съемок экшн-фильма про боевые искусства. А потом вдруг быстро свернули свою деятельность – даже его учредитель удалил себя с сайта. Но, судя по всему, это не конец.

Зовется проект «Шанхайские драконы» (Shanghai Dragons). Созвучно с «Шанхайским экспрессом», лентой 1986 года, которую выпускали под названием «Экспресс миллионеров» и в которой снимались Ротрок и Хунг (и много других знакомых киноборцов). Новый фильм, правда, не должен был иметь отношения к «Экспрессу»: «Драконы» расскажут о том, как во время турнира по боевым искусствам похищают одного из его участников (американца), и все остальные бросаются на выручку.

Уникальная идея этого Kictstarter заключалась в том, что любой вложивший свои кровные в проект мог оказаться на экране в небольшой роли и даже посетить вечеринку по поводу завершения съемок.

Странно то, что проект приказал долго жить еще в ноябре, а 9 часов назад Ротрок делилась восторгами по поводу такого интересного начинания, подразумевая, что история «Драконов» далека от завершения.

– Мой первый высокобюджетный фильм, и еще мне доведется снова сыграть с Саммо, – написала актриса на Facebook.

– Надеюсь, вы станете частью этого проекта, это будет мой самый «большой» фильм… и это мечта – снова играть с Саммо в гонконгском экшне в Шанхае… следите за обновлениями… это наш первый шаг, будет еще интересный кастинг… и кастинг с Kickstarter тоже.

Но вот где страничка на Kickstarter? И почему Саммо Хунг хранит молчание?

Синтия Ротрок Синтия Ротрок Cynthia Rothrock Актриса, Продюсер 66 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?