Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Скала объяснил, почему взялся за роль антигероя DC Чёрного Адама

Добавить в закладки
Скала объяснил, почему взялся за роль антигероя DC Чёрного Адама

В ближайшие годы расширенная вселенная DC пополнится новым звездным участником – Дуэйном Джонсоном, воплощающим образ злодея Чёрного Адама. Отвечая на вопросы фанатов, Скала рассказал, чем знаменитый антагонист Супермена привлек актера (который также рассматривал для себя роль супергероя Шазама).

«Я обожаю образ Чёрного Адама. Мне нравится, что он начинал как раб, но затем осознал свою ошибку. У него великолепная предыстория, и для меня Адам всегда был самым интригующим супергероем», – объяснил Дуэйн.

Конечно, Скала немного перегнул палку, назвав Чёрного Адама «супергероем», но всё же оказался не так далек от истины. В перезапуске The New 52 Адам действительно был рабом, получившим суперспособности, которые использовал для освобождения угнетенного народа от сил зла. Позднее за Чёрным Адамом закрепился статус одного из самых сложных и нешаблонных антигероев DC, заинтересовавшего своей неоднозначностью и Джонсона.

На данный момент неизвестно, когда Дуэйн совершит свой дебют киновселенной DC: он может состояться как в «Шазаме», где его персонаж выступит в качестве центрального антагониста, так и в сиквеле «Человека из Стали». 

Релиз «Шазама» запланирован на 5 апреля 2019 года, подробнее о процессе создания проекта можно почитать здесь.

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон Dwayne Johnson Актер, Сценарист, Продюсер 166 фильмов, 34 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?