Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стивен Фрирз вновь объединится со сценаристом своего "Фанатика" Д. В. ДеВинсентисом: их новый проект будет называться "Уложи фаворита". Ну или что-то в этом духе

Добавить в закладки
Стивен Фрирз вновь объединится со сценаристом своего

Стивен Фрирз вновь объединится со сценаристом своего «Фанатика» Д. В. ДеВинсентисом: их новый проект по мотивам мемуаров Бет Рэймер будет называться «Уложи фаворита». Ну или что-то в этом духе.

Премиза этой истории выглядит так: тридцатилетняя женщина сводит дружбу с группой пятидесяти-с-чем-то-летних математиков, сумевших определить основные принципы функционирования букмекерских контор Лас Вегаса и решивших на этом поживиться. Так сказать «21», но для старшего поколения.

«Это такой менее жестокий, менее схематический вариант банды, которая состоит из 50-летних любитей математики из Квинса в баскетбольных шортах. И еще у них есть морские свинки», – комментирует Д. В. ДеВинсентис

«Игроков отличает интенсивная гордость в чрезвычайно узкой сфере деятельности. И недостаток социализации», – добавил он, отмечая сходство «Фаворита» с «Фанатиком». Напомним, в «Фанатике» герой Джона Кьюсака, аудиофил и зануда, торчал целыми днями в своем музыкальном магазине и между делом пытался вернуть бросившую его девушку.

Д.В. ДеВинсентис Д.В. ДеВинсентис D.V. DeVincentis Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 10 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?