Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Брутальные актеры подписались на 20-миллионный австралийский инди-фильм Люка Спарка

Добавить в закладки
Брутальные актеры подписались на 20-миллионный австралийский инди-фильм Люка Спарка

Знаете Стивена Лэнга? Это тот самый брутальный вояка из «Аватара» с обостренной жаждой насилия, который в конце фильма дрался с аватаром Сэма Уортингтона. Сейчас он живет в Австралии, там же будет сниматься.

Лэнг подписался на австралийский инди-фильм «34-й батальон». Он, конечно же, мог один запугивать противников, но все же ему решили дать напарника. Сослуживцем Лэнга будет не менее суровый Винни Джонс.

Приказывать беспринципным солдатам будет режиссер Люк Спарк. Он же писал сценарий вместе со своим отцом Яном Спарком. В распоряжении семейного тандема 20-миллионный бюджет, который они потратят на съемки истории о героическом батальоне австралийской армии, которая сражалась с немцами во времена Первой мировой.

Джонс сыграет британца, который возглавит батальон, Лэнг – американский офицер под командованием Винни. Таким образом, никому из новичков не придется изображать акцент.

Ранее в актерский состав фильма вошли Люк Хемсворт (да, Крис и Лиам – его младшие братья), Эмили де Рэйвин и другие. Короче говоря, актерский состав уже полностью сформирован и начало продакшна не за горами, но точных сроков пока нет.

Винни Джонс Винни Джонс Vinnie Jones Актер, Продюсер 94 фильма, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?