Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Суровый полковник Кворич из "Аватара" перевоплитится в путешественника во времени

Добавить в закладки
Суровый полковник Кворич из

Стивен Лэнг, убивший Джонни Деппа в «Джонни Д.» и чуть не убивший всех синих человечков в «Аватаре», получил предложение присоединиться к актерской труппе высокобюджетного телесериала «Терра Нова», продюсируемого Стивеном Спилбергом.

Сюжет сначала отправит нас в 2149 год: Земля умирает, люди обречены, и единственный шанс для человечества выжить – отправить в далекое прошлое поселенцев, которые обживут планету повторно, стараясь больше не повторять прежних ошибок. Присоединиться к проекту решает семья Шеннонов, заброшенная с помощью машины времени на 85 лет миллионов лет назад. Здесь будет строиться новая цивилизация. Персонажа Лэнга зовут Фрэнк Тэйлор, и играть ему предстоит такого же «крепкого орешка», как и полковник Майлз Кворич в «Аватаре» – с той только разницей, что на этот раз роль будет положительная.

Пилотный эпизод сериала будет сниматься в Австралии, с тем чтобы выйти в эфир в мае будущего года. Трансляция остальных серий предположительно начнется осенью 2011-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?