Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Стивен Сигал требует извинений от федеральных следователей. Сигал утверждает, что его совершенно незаслуженно обвиняют в заговоре против журналистки, работающей над статьей о его возможных связях с организованной преступностью

Добавить в закладки
Стивен Сигал требует извинений от федеральных следователей. Сигал утверждает, что его совершенно незаслуженно обвиняют в заговоре против журналистки, работающей над статьей о его возможных связях с организованной преступностью

Стивен Сигал требует извинений от федеральных следователей. Он утверждает, что его совершенно незаслуженно обвиняют в заговоре против журналистки, работающей над статьей о его возможных связях с организованной преступностью. Актер якобы нанял частного детектива Энтони Пелликано, чтобы тот усмирил репортера газеты Los Angeles Times.

«Из-за ложных обвинений ФБР в прессе появляются статьи о том, что я терроризирую журналистов и состою в мафии», – жалуется Сигал. – «Подобные голословные утверждения пугают студийных чиновников, независимых продюсеров и убивают карьеру».

Стивен Сигал был особенно популярен в 90-х годах. Фильмы с его участием собрали в общей сложности свыше миллиарда долларов, включая продажи DVD. Правда, в последнее время, картины с участием Сигала выпускаются сразу на видео, минуя кинопрокат.

ФБР не собирается выдвигать против актера никаких обвинений. Расследование ведется в отношении Пелликано, который был вовлечен в инцидент с прослушиванием телефонов Сильвестра Сталлоне и других кинозвезд. Также детектив давал взятки полицейским, чтобы те пробивали информацию о знаменитостях по правительственной базе.

Имя Стивена Сигала впервые всплыло в ФБР в 2002 году в связи с обращением в полицию журналистки Аниты Буш. Она обнаружила на лобовом стекле своего автомобиля мертвую рыбу и розу с запиской: «Остановись». Журналистка считает, что ей угрожали из-за ее расследования деятельности Сигала и его бывшего партнера по кинопродюсированию Джулиуса Нассо.

Расследование привело ФБР в офис Пелликано, где была найдена взрывчатка. После этого рейда стало известно о нелегальном прослушивании телефонов. Адвокат Сигала утверждает, что актер не имеет никакого отношения к угрозам. Несколько лет назад он давал показания ФБР, в которых сообщил, что Сигал и Пелликано никак не связаны, более того, они ненавидят друг друга. И, тем не менее, имя звезды боевиков все равно появляется в прессе в связи с расследованием действий Пелликано, которое продолжается до сих пор. Адвокат Сигала считает, что эти статьи наносят огромный вред карьере его подопечного. Сам Сигал требует от ФБР официальных извинений.

Стивен Сигал Стивен Сигал Steven Seagal Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 129 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?