Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеймс Ганн о связи «Стражей Галактики 2» и киновселенной Марвел

Добавить в закладки
Джеймс Ганн о связи «Стражей Галактики 2» и киновселенной Марвел

Известно, что в «Мстителях: Война бесконечности» Стражи Галактики объединятся с земными супергероями в борьбе против Таноса. Однако, по словам Джеймса Ганна, лента «Стражи Галактики 2», как и первая часть дилогии, не будет тесно связана с событиями других фильмов киновселенной Марвел.

На вопрос фаната из твиттера о том, приходится ли Ганну связывать «Стражей» с происходящим в киновселенной Марвел, и мешает ли это ему делать фильм таким, каким он хочет, режиссер ответил следующее: «Сейчас я совершенно никак не привязываю их [к событиям других проектов Марвел]. За исключением появления Таноса в первом фильме, мне ни разу не приходилось сталкиваться с подобной проблемой».

Крис ПрэттЗои СалданаДэйв БаутистаВин Дизель, Майкл РукерБрэдли Купер и Карен Гиллан вернутся во второй части «Стражей Галактики», а компанию им составят Пом Клементьефф, Элизабет ДебикиКрис СалливанСтивен БлэкхартСильвестр Сталлоне и Курт Рассел в роли живой планеты Эго – отца Питера Квилла.

Отечественный релиз супергеройского блокбастера ожидается 4 мая 2017 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?