Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Fox назвала официальную цифру своих убытков, понесенных по причине этой утечки "Росомахи" в Сеть до месяц до премьеры

Добавить в закладки
Fox назвала официальную цифру своих убытков, понесенных по причине этой утечки

Fox, которая, скорее наоборот, заработала на шумихе поднятой оттого, что их «Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009) попала в Сеть за месяц до официальной премьеры, тем не менее, назвала официальную цифру своих убытков, понесенных по причине этой утечки. Если ранее продюсеры сообщали, что фильм скачали более миллиона раз, то теперь число увеличили до 4 миллионов – при средней стоимости билета 7,18 доллара это означает, что Fox потеряла около 28,7 млн. Впрочем, большинство посетителей torrent-порталов божились, что непременно посмотрят фильм и в кино. Дескать, все понимаем: Хью Джекман хоть и сверхчеловек, но ему тоже нужно кушать. И новый «Ягуар».

Опять же сразу после того, как лента попала в Сеть, студия поспешила объявить, что копию вырвали чуть ли не из рук монтажера – неполную, с черновым звуком и недоделанными спец-эффектами. Дополнительную рекламу этой истории создал расстроенный Джекман, прокомментировавший ее в том духе, что сердце его разбито (и больше на «Оскаре» он петь не будет никогда и ни за что).

Тем не менее, в первый уик-энд, невзирая ни на кражу, ни на свиной грипп, лента собрала 85 млн. – что пусть и меньше 103 стартовых миллионов третьих «Иксов», но на 20 с лишним млн. больше, чем было у самого первого фильма и столько же, сколько случилось у второго. Так что, думается, Fox, между делом объявившая уже и о готовящемся сиквеле, несколько драматизирует.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?