Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Blumhouse планирует выпустить сиквел своего триллера, а Lionsgate раздумывает о возрождении «Пилы»

Добавить в закладки
Blumhouse планирует выпустить сиквел своего триллера, а Lionsgate раздумывает о возрождении «Пилы»

Еще в июне, едва ли не на следующий день после премьеры «Судной ночи» пошли разговоры о продолжении триллера Джеймса ДеМонако. Фильм заработал 87 миллионов долларов при затратах всего в три – тут отвертеться от сиквела просто невозможно. Однако, со временем история утихла, но сегодня Джейсон Блум подтвердил, что работа над второй частью ведется. У нее даже появилось название – «Зона» (The Zone).

Если вы вдруг пропустили, то подскажем, что «Судная ночь» была скорее не хоррором, а сатирой на американский образ жизни и культ оружия. Герои фильма в недалеком будущем имели право на 12 часов в год безнаказанных бесчинств, убийств и насилия, в обмен на процветание государства в остальное время. Продолжением может стать как новая история о людях, переживающих подобную ночь, так и об отцах-основателях, которые, по сообщениям в первом фильме, подобную систему организовали. Какой бы путь создатели не избрали, у руля снова находится ДеМонако, он же пишет сценарий, продюсированием снова займутся Джейсон Блум и Майкл Бэй. К съемкам намечено приступить еще до конца года.

Пока одна франшиза еще только делает второй шаг, другая намеревается выйти из затянувшейся комы. Речь идет о серии фильмов «Пила», остановившейся на седьмой части. В недрах Lionsgate, по слухам, бродят мысли вернуть к жизни киносериал, приносивший студии неплохие деньги и служивший украшением Хэллоуина. Пока определенных новостей о возвращении кровавого любителя головоломок нет, но инсайдеры сообщают, что студийные боссы лишь ищут правильный подход к камбэку, а там – только успевай уворачиваться, пила заработает на полную катушку!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?