Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Эшли Грин, сыгравшая в "Сумерках" Элис Каллен, рассказала, что третий фильм подростковой франшизы, "Затмение", будет более "дружественным" по отношению к мужской части аудитории, чем первые два

Добавить в закладки
Эшли Грин, сыгравшая в

Эшли Грин, сыгравшая в «Сумерках» Элис Каллен, рассказала, что третий фильм подростковой франшизы, «Затмение», будет более «дружественным» по отношению к мужской части аудитории, чем первые два.

Что, в общем, неудивительно, если учитывать что ставит ленту Дэвид Слэйд, автор кровавых «30 дней ночи» и перверсивного «Леденца».

Первый опыт работы у него на площадке оказался для Грин в прямом смысле травматичным, впрочем, актрису эту ничуть не расстраивает. В синяках, но довольная, она поведала MTV следующее: «Он отличный. Мы с ним уже успели поговорить, сели как-то и разобрали мою роль по сценарию. И мне определенно нравится его подход. Думаю, фильм будет отличным».

«Но лента будет сильно отличаться от первых частей. Режиссер фокусируется на том, чтобы все было реальным. Так что третья часть окажется более кровавой, драматичной и темной».

Эшли Грин в "Новолунии"

Дальше актриса добавила, что в триквеле к тому же будет много экшна, и пояснила, что, собственно, синяками она покрылась вследствие необходимости выполнять самостоятельно массу трюков. «Я никогда столько не тренировалась для фильма», – заметила Грин.

Тем временем вторая часть, «Новолуние», выходит в ноябре. И, кстати, в Штатах билеты на некоторые сеансы уже раскуплены. А на улице, между прочим, еще сентябрь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?