Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда «Мира Дикого Запада» в «Бладшоте» с Вином Дизелем

Добавить в закладки
Звезда «Мира Дикого Запада» в «Бладшоте» с Вином Дизелем

К актёрскому составу кинокомикса «Бладшот» от студии Sony присоединились Талула РайлиМир Дикого Запада») и Алекс ЭрнандесНереальный холостяк»). Главная роль в проекте досталась Вину Дизелю.

Фильм станет первым проектом из новой киновселенной, основанной на комиксах Valiant. Центральный персонаж – Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе у правительства – был реанимирован из мёртвых и превращен в «машину убийства». Для этого ФБР стёрло ему память и запустило в кровь специальные микрокомпьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре эта прокачанная машина для убийств выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его прошлого и воспоминаний.

В каст также входят Сэм ХьюэнЧужестранка»), Эйза Гонсалес («Малыш на драйве») и Майкл ШинМастера секса», «Полночь в Париже»). Режиссёрское кресло займёт дебютант в большом кино Дэйв Уилсон, ранее помогавший Тиму Миллеру в работе над первым «Дэдпулом», а также создавший заставки для игр «Halo 2», «Mass Effect 2» и «BioShock Infinite».

В продюсерах значатся Нил Х. Мориц (франшиза «Форсаж»), Мэттью Вон («Kingsman») и Тоби ДжаффеВспомнить всё»). Над сценарием трудится оскароносный Эрик Хайссерер («Прибытие», «И гаснет свет…»), параллельно пишущий скрипт и для второй картины из киновселенной Valiant под названием «Harbinger». Затем Sony намереваются выпустить кроссовер двух франшиз – «Harbinger War».

Сообщается, что блокбастер будет выполнен в духе «Терминатора», «Робокопа» и «Вспомнить всё». «Бладшот» находится в приоритете у студии, поэтому съёмочный процесс стартует уже в июле. Точная дата премьеры на данный момент не разглашается.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?