Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Дочь Мэрил Стрип Грэйс Гаммер вышла замуж за музыканта Марка Ронсона 

Добавить в закладки
Дочь Мэрил Стрип Грэйс Гаммер вышла замуж за музыканта Марка Ронсона 

В свой день рождения британский хитмейкер Марк Ронсон объявил о свадьбе с актрисой Грэйс Гаммер. Молодожёны скрепили узы ещё в начале августа в Нью-Йорке, но официально об этом стало известно только сегодня. 

В своём инстаграм-аккаунте Ронсон написал пост, посвящённый супруге Грэйс (по совместительству дочери Мэрил Стрип): «Моей самой настоящей любви. Ты сделала мои 45 самым лучшим годом жизни. И я уверен, что мне потребуется ещё 45 лет, чтобы стать достойным тебя мужчиной. Надеюсь, что буду проводить каждый из дней рождений вместе с тобой, до самой смерти. И после неё. Навеки твой (и да, мы поженились)». 

В разное время Ронсон работал с Эми Уайнхаус, Адель, Леди Гагой и Бруно Марсом. Гаммер известна по ролям в «Мистере Роботе», «Службе новостей» и «Американской истории ужасов».  

Для обоих это второй брак: Ронсон был женат на французской актрисе Жозефине де ла Буме с 2011 по 2018 год (до этого год помолвлен с Рашидой Джонс); Гаммер находилась в браке с музыкантом Тэем Стрэтэйрном, который распался после 42 дней.

Марк Ронсон Марк Ронсон Mark Ronson Актер, Композитор 11 фильмов, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?