Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Омоложенные комикс-герои и немного мультяшек

Добавить в закладки
Омоложенные комикс-герои и немного мультяшек

В распоряжение английской редакции Empire попал первый кадр кинокомикса «Люди Икс: Первый класс» /X-Men: First Class/ (2011), и какой кадр! Вся компания в сборе: Магнето, Мойра МакТаггерт, Эмма Фрост, Азазель, Зверь, Хэвок, Ангел, Мистик и профессор Чарльз Ксавьер. Никого не забыли?

Первый кадр сиквела «Тачек» /Cars 2/ (2011) изображает главных героев гуляющими по Токио, а второй поясняет, каким образом они туда попали. Тем дотошным зрителям, которым кажется нелепым, что машины летят в качестве пассажиров, мы напомним: эти железки, в общем-то, и разговаривать не умеют, так что же теперь, мультфильмы перестать снимать?

На последнем кадре пойман с поличным Человек-паук, перебегающий улицу в Лос-Анджелесе неподалеку от Музея Современного Искусства (после монтажа и компьютерной обработки отснятого материала Город Ангелов чудесным образом превратится в Нью-Йорк). Также неподалеку был замечен микроавтобус с эмблемой издания The Daily Bugle, в котором по сюжету работает Питер Паркер.

К слову, студия подтвердила догадку фанатов, рассмотревших с лупой опубликованное на днях фото Паука и пришедших к выводу, что белые точки у него на запястьях – не результат генной мутации, как в прошлом фильме, а специальные механизмы, стреляющие паутиной. Что делается: этак скоро и про Росомаху скажут, что у него когти пристяжные…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?