Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

О 2м сезоне «Эша против Зловещих Мертвецов»

Добавить в закладки
О 2м сезоне «Эша против Зловещих Мертвецов»

В интервью изданию Collider актер Брюс Кэмпбелл, исполняющий главную роль в сериале «Эш против Зловещих Мертвецов», продолжении культовых хоррор-картин Сэма Рейми, рассказал о том, чего стоит ждать от 2-го сезона громко заявившего о себе телепроекта.

Внезапно выстреливший комедийный хоррор-сериал стал триумфом для канала Starz, и получив одобрение у поклонников оригинальных фильмов, и приобретя новых фанатов, поэтому второй сезон, несомненно, является одним из самых ожидаемых шоу этого года.

На данный момент известно, что к составу нового сезона присоединятся целых три важных персонажа: лучший друг Эша (его сыграет Тед Рейми, брат создателя франшизы Сэма Рейми), его школьная возлюбленная (Мишель Хёрд, засветившаяся во втором сезоне «Сорвиголовы») и давно исчезнувший отец главного героя, Брок Уильямс, сыгранный легендарным телеактером Ли Мэйджорсом.

Кэмпбелл же пообещал, что в грядущем сезоне нас ждет еще больше отвязных шуток, кровавых бань и мистических демонов-дедайтов, плюс развитие характеров Пабло и Келли. Также актер анонсировал невероятную сцену с роботизированной рукой Эша и выразил благодарность телеканалу Starz за предоставление полной творческой свободы, безусловно, необходимой для подобного рода шоу.

Премьера второго сезона «Эша против Зловещих Мертвецов» состоится 23 сентября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?