Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер Трой Даффи передумал инсталлировать свое детище на ТВ и снова планирует полнометражный триквел

Добавить в закладки
Режиссер Трой Даффи передумал инсталлировать свое детище на ТВ и снова планирует полнометражный триквел

Культовая лента Троя Даффи «Святые из Бундока» /Boondock Saints, The/ (1999) о приключениях братьев-ирландцев Коннора и Мерфи МакМанусов, взявшихся очищать мир от зла с помощью не самых гуманных методов, собрала в прокате сущие копейки, однако завоевала культовый статус после выхода на DVD (ну и правда, где еще теперь увидишь Уиллема Дефо, одетого под проститутку?), так что появление сиквела было только вопросом времени.

Но вторая часть под названием «День всех святых» (2009) тоже не показала чудес кассовой успешности, поэтому постановщик решил сменить платформу и пообещал в июне прошлого года, что, «возможно, фанаты вместо третьей серии получат целый сериал», присовокупив к этому, что Патрик Флэннери и Норман Ридус обеими руками «за».

Но дальше голой идеи дело, по-видимому, не пошло, и если верить Ридусу, Даффи снова планирует полнометражный триквел.

-- Я сейчас в Лос-Анджелесе, – поведал актер на выходных в интервью IFC. – У меня встреча с Патриком и Троем сегодня. Я всего только пару часов как приземлился, а вечером мы с Шоном идем в Трою в гости. Фильм точно в работе, ждите. Это будет крышеснос.

Сценария будущая лента, как можно понять, все еще не имеет, но уже сам факт того, что это будет не сериал, успокаивает: ведь на малом экране насилие и обсценную лексику пришлось бы приглушить, что неминуемо убило бы все обаяние «Святых». Главное, чтобы к проекту не пропал интерес у исполнителей главных ролей, но с этим вроде бы как раз все в порядке: как Флэннери, так и Ридус, по словам Даффи, обещали «все бросить» ради возможности сыграть братьев МакМанус снова; значит, дело в шляпе.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?